LOT 205:
Henry William Banks DAVIS (1833-1914) Vacas Óleo sobre madeira Assinado e datado de 1871 Dim. aprox.:30 x 58 cm.
Sold for: €800
€800 - €400
Buyer's Premium: 17.08%