LOT 261:
FIGUEROA, José Luís de Figueroa (n. 1925) Toureiro Óleo sobre tela Assinado Dim. aprox.: 46 x 30 cm
Sold for: €180
140
€140 - €280
Buyer's Premium: 17.08%