LOT 282:
Carlos CALVET (1928-2014) Guache sobre papel Assinado e datado de 2001 Dim. aprox.: 35 x 25 cm;; 61 x 50,5 cm.
Sold for: €1,200
€800 - €1,600
Buyer's Premium: 17.08%
VAT: 23% On commission only