Octobers Auction
By Sala de Ventas Barcelona
Oct 27, 2021
Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (Spain)

LOT 92:

2,500
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21% On commission only

Broche-colgante segunda mitad siglo XVIII-1era. mitad s. XIX. Montura en plata con vistas en oro y diamantes tallas rosa y tabla. Aguja en oro de 18K. 87x66x18 mm. 75,66 gr.