LOT 34:
ESTER ANTE ASUERO, ESCUELA ITALIANA S. XVIIIÓleo sobre cobre de 56 x 74cm. Golpe en ...
more...
|
|
|
Sold for: €750
Start price:
€
750
Buyer's Premium: 21%
More details
|