LOT 38:
VIRGEN CON NIÑO DORMIDO, ESCUELA ITALIANA S. XVIIÓleo sobre lienzo de 145 x 119cm. ...
more...
|
|
|
Start price:
€
3,500
Buyer's Premium: 21%
More details
|