LOT 43:
RETRATO DE DAMA CON JARRO, ESCUELA SEVILLANA S.XVIIIÓleo sobre lienzo de 86 x ...
more...
|
|
|
Lot was removed from auction
Start price:
€
600
Buyer's Premium: 21%
More details
|