Auction 23MZA Subasta de Arte de Marzo
By Sala Retiro
Mar 22, 2023
Madrid, Spain

LOT 2:

Buyer's Premium: 21% More details

BARTOLOMÉ GONZÁLEZ (Hellín, 1949 - 1995)
PAISAJE CON RÍO
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1973 en el ángulo inferior derecho.
Etiqueta en el reverso.
Enmarcado

97 cm.x 116 cm.