Auction 22OR ASIAN SALE AUCTION
By Sala Retiro
Apr 18, 2023
Madrid, Spain

LOT 2:

280
Buyer's Premium: 21% More details

PAREJA DE PLACAS ORIENTALES, SIGLO XIX
En madera lacada en negro
Decoradas con motivo de ramas florales y aves en relieve realizadas con placas en marfil tallado.
Ligeros deterioros

92 cm.x 48 cm.