Auction 23SA Septembers Art Auction
By Sala Retiro
Sep 14, 2023
Madrid, Spain

LOT 2:

ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX Óleo sobre lienzoLigeros desperfectos superficiales.
Con ...

Sold for: €275
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Sep 14, 2023 at Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX
Óleo sobre lienzo
Ligeros desperfectos superficiales.
Con marco de madera dorada.

110 cm.x 90 cm.