Auction 23DA December Art Auction
By Sala Retiro
Dec 21, 2023
Madrid, Spain

LOT 2:

Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Dec 21, 2023 at Sala Retiro

FRANCISCO BORRÁS
Óleo sobre lienzo
Firmado Francisco Borrás y fechado en 1967.
Firmado, titulado y fechado en el reverso.
Enmarcado.

81 cm.x 130 cm.