Auction 57
By Sesart's
Aug 26, 2023
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy

LOT 2:

Maestro del XVII secolo
San Pietro

1,200
€1,200 - €3,500
Buyer's Premium: 25% More details
26/08/2023 at Sesart's

San Pietro
Tecnica: Olio su tela