Los 1193 – 1278 Uhren &n bsp; &nbs p; Beginn: 11:00 Uhr
Los 1279 – 1376 Schmuck &n bsp; ca. 11:35 Uhr
Los 1377 – 1411 Silber & Versilbertes ca. 12:15 Uhr
Los 1412 – 1463 Religiöse Kunst &n bsp; ca. 12:30 Uhr
Los 1464 – 1568 Skulpturen &n bsp; ca. 12:50 Uhr
Los 1569 – 1821 Grafiken &n bsp; &nbs p; ca. 13:30 Uhr
Los 1822 – 2255 Gemälde &n bsp; &nbs p; ca. 15:00 Uhr
Los 2256 – 2380 Design & Kunsthandwerk ca. 17:40 Uhr
Ende: ca. 18:30 Uhr
LOT 1578:
Bodenehr, Gabriel
VAT: 19%
Bodenehr, Gabriel
Augsburg 1673 - 1765 ebenda, deutscher Verleger, Karthograph und Kupferstecher. "Canstatt", Ansicht der Stadt am Neckar, bez., Kupferstich/Papier, HxB: 16/29 cm (Platte). Altersspuren, fleckig, Riss, rest.. Mit verglastem Rahmen.