LOT 7:
Paolo Baratella (Bologna 1935)
Sold for: €850
€600 - €900
Buyer's Premium: 28%
L'amore malato, 1974
tecnica mista e collage su tavola
cm 100 x 70
Firmato e datato in basso al centro: Baratella 74