LOT 9:
Hiroshi Nakaema
Sold for: €220
€200 - €400
Buyer's Premium: 28%
Due disegni
tecnica mista su carta
cm 50 x 70 ciascuno
ciascun foglio firmato: Hiroshi Nakaema