LOT 36:
Titina Maselli (Roma 1924 - 2005)
1,000
€1,000 - €1,500
Buyer's Premium: 28%
Sportivo, 1977
tecnica mista su carta di giornale
cm 60 x 43
Firmato in basso a destra: Titina Maselli 77, con una dedica ad personam