Auction 47 Modern and Contemporary Art Auction
By Finarte
May 28, 2020
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome, Italy
Thursday may 28 2020, 4 pm CET

LOT 37:

Titina Maselli (Roma 1924 - 2005)
La gazzetta dello sport, 1980

1,000
€1,000 - €1,500
Buyer's Premium: 28% More details
28/05/2020 at Finarte

La gazzetta dello sport, 1980

tecnica mista su carta di giornale
cm 58 x 44
Firmato in basso a destra: Titina ott.80, con una dedica ad personam