Auction 49 Fashion Vintage
By Finarte
Jun 11, 2020
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome, Italy
Rome, Thursday 11 June 2020 , 5 pm CET

LOT 75:

Gucci
Porta cravatte

Sold for: €160
€120 - €150
Buyer's Premium: 28% More details
11/06/2020 at Finarte

Porta cravatte

in pelle color blu, interno color rosso e dettagli in metallo dorato (difetti)