LOT 383:
Par de mísulas grandes, em madeira entalhada, pintada e dourada, com uma gaveta. Alt. 0,59. Larg. 0,36. Fundo 0,29. |
Sold for: €140
€ 80 - 200
Buyer's Premium: 16%