Auction 6 Part 1 Antiques & Works of Art
Jul 30, 2020
 Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOT 11:

PRATO COBERTO RECORTADO

Sold for: €50
Auction house commission: 16%
VAT: 23% On commission only

PRATO COBERTO RECORTADO
Em casquinha decoração relevada com enrolamentos, pega amovível, marcada Prima Solvplet. Sinais de uso, tampa com desgaste.
Dim: 13x39x25,5 cm.