Auction 6 Part 1 Antiques & Works of Art
Jul 30, 2020
 Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOT 12:

GALHETEIRO E BASE DE GARRAFA

Sold for: €20
Auction house commission: 16%
VAT: 23% On commission only

GALHETEIRO E BASE DE GARRAFA
Em metal prateado, pertences em vidro e porcelana, uma galheta com cabelo. Base de garrafa com fundo em madeira torneada, defeitos.
Dim.: 18x27x7; 4,5x15 cm.