Auction 43
Jul 31, 2020
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

LOT 1:

Anonimo (XVIII secolo)

Il taglio dell'anguria
Olio su tela

700
€700 - €1,200
Auction house commission: 25%

Il taglio dell'anguria
Olio su tela
Misure 65x46,5 cm
Rintelato