Auction 43
Jul 31, 2020
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

LOT 8:

Firma illeggibile (XIX secolo)

Sant'Isidoro l'agricoltore
Olio su tela ...

€600 - €2,000
Auction house commission: 25%

Sant'Isidoro l'agricoltore
Olio su tela
Firmato
Misure 154x109 cm