Auction 43
Jul 31, 2020
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

LOT 18:

Giuseppe Montanari (1899–1976)

Giuseppe Montanari (Osimo 1899–Varese 1976)

€300 - €700
Auction house commission: 25%

Natura morta
Olio su compensato
Firmato e datato '925
Misure 30x23,7 cm
Senza cornice