Auction 43
Jul 31, 2020
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

LOT 23:

Anonimo (XIX secolo)

Gita in barca
Olio su tela applicata a ...

Sold for: €50
€50 - €120
Auction house commission: 25%

Gita in barca
Olio su tela applicata a cartoncino
Misure 13x21 cm