Auction 43
Jul 31, 2020
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

LOT 31:

Pisani (XIX-XX secolo)

Natura morta con fiori e collana di perle
...

€100 - €250
Auction house commission: 25%

Olio su compensato
Firmato
Misure 40x50 cm
Senza cornice