Auction 43
Jul 31, 2020
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

LOT 33:

Alberto Beniscelli (1870-1952)

Alberto Beniscelli (Genova 1870-Alassio 1952)

180
€180 - €400
Auction house commission: 25%

Vaso con fiori
Olio su cartoncino
Firmato
Misure 34,5x24,5 cm