Auction 43
Jul 31, 2020
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

LOT 37:

V.Sorino (XX secolo)

Donna allo specchio
Acquarello su carta ...

€30 - €120
Auction house commission: 25%

Donna allo specchio
Acquarello su carta
Firmato e datato 1922
Misure 23,5x17 cm