Auction 43
Jul 31, 2020
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

LOT 45:

Vincenzo Ghione (XX secolo)

Paesaggio con betulla
Olio su compensato ...

450
€450 - €600
Auction house commission: 25%

Paesaggio con betulla
Olio su compensato
Firmato
Misure 40,5x30,5 cm