Auction 64 Part 1
Aug 3, 2020
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo

LOT 10:

Gennaro Villani olio su cartone raff.strada di Napoli firmato in basso a sx
cm. 26×14

210
€210 - €250
Auction house commission: 25%

cm. 26×14