Auction 64 Part 11
Aug 13, 2020
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
View demo
LOT 206:
Antonio Fomez 1937 olio su tela firmato in basso al centro e datato ’65, sul retro etichette di esposizioni
€500 - €550
Auction house commission: 25%