Auction 8 SELECTION - MODERN AND CONTEMPORARY ART
By Gigarte Casa d'Aste
Sep 8, 2020
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italy
Tuesday sept 8 2020 - 5 pm CET

LOT 148:

Giovanni Cappelli, Senza Titolo, 1976

Giovanni Cappelli
Senza Titolo, 1976

450
€900 - €1,200
Buyer's Premium: 22% More details
Auction took place on Sep 8, 2020 at Gigarte Casa d'Aste

Giovanni Cappelli
Senza Titolo, 1976
Olio su cartone telato
Dimensioni: 50cm x 40cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera