Auction 64-part II Part 6
Aug 21, 2020
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy
View demo
LOT 377:
Paolo Meneghesso 1932 olio su tela ‘anello bianco’ firmato e datato in basso a sinistra ’73
€200 - €250
Auction house commission: 25%