Auction 49
Sep 18, 2020
 Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)
Venerdì 18 settembre 2020, ore 10.30

LOT 12:

JULIO LE PARC
Julio Le Parc, 1969

Sold for: €30
€200 - €300
Auction house commission: 25% More details

Julio Le Parc, 1969
Catalogo riccamente illustrato con fotgrafie di Julio Le Parc, testi di Enzo Mari e Julio Le Parc, impaginazione di Giorgio A. Colombo
cm 31x31
Achille Mauri Editore
Difetti della sovraccoperta e della brossura