EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
LOT 498:
Oficina do séc. XIX
Sold for: €1,700
1,000
€1,000 - €2,000
Buyer's Premium: 24.6%
Oficina do séc. XIX
Retrato de pintor
Óleo sobre tela
Dim. aprox.: 136 x 110 cm.
Proveniência
Colecção António Afonso Hipólito