Auction 209 Part 1 Modern And Contemporary Art
By Babuino Auction House
Sep 23, 2020
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOT 184:

Sold for: €30
€0 - €0
23/09/2020 at Babuino Auction House

MINO MACCARI (Siena 1898 - Roma 1989) Cinque figure Litografia a colori, ex. P.A. Misure della lastra, cm. 40,3 x 50,5 Misure del foglio, cm. 50 x 70 Firma e dedica in basso a destra Gore diffuse