Auction 12 Part 1 Antiques Auction
Sep 28, 2020
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124

Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248

Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372

LOT 22:

Sold for: €6,000
1,000
€1,000 - €1,100
Auction house commission: 24% More details

Console Luigi XVI in legno intagliato e dorato con mascheroni e tralci di fiori, piano in marmo, Napoli II metà sec.XVIII
cm. 119x60 h. 88