Auction 12 Part 1
Antiques Auction
Sep 28, 2020
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Terms of sale
View demo
Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
LOT 167:
Apollo e Pan, gruppo in porcellana policroma, Vienna sec.XVIII
Sold for: €2,500
1,500
€1,500 - €1,700
Auction house commission: 24%