Auction 12 Part 1
Antiques Auction
Sep 28, 2020
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Terms of sale
View demo
Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
LOT 171:
Toilette Luigi XV lastronata ed intarsiata a ramage, Francia metà sec.XVIII
Sold for: €1,300
1,000
€1,000 - €1,100
Auction house commission: 24%