Auction 64 Part 5
Sep 18, 2020
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy
View demo
LOT 909:
Jean Philippe Moreno olio su tela raff.’carovana nel deserto’ firmato in basso a destra
Sold for: €150
€150 - €200
Buyer's Premium: 20%