Auction 78 Fine Chinese Antiques & Works of Art
Sep 26, 2020
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOT 34:

Quatro mesas de encaixar chinesas, Minguo

350
Auction house commission: 16%
VAT: 23% On commission only

China, Minguo, tamarindo entalhado e vazado, decoração vegetalista e morcegos. Sinais de uso. Dim.: de 47x24,5x19 cm a 70,5x41,5x34 cm.