Auction 59 фотография
Sep 30, 2020
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
30 сентября 2020, 17.00

LOT 5:

Franco Fontana (1933)
Collina, 1975

Sold for: €1,000
€800 - €1,200
Auction house commission: 28% More details

Collina, 1975

Stampa cromogenica vintage
cm 30 x 39,6
Firmata a penna bianca sull'immagine
Timbro del fotografo firmato, datato e titolato a pennarello nero al verso