Auction 59
фотография
Sep 30, 2020
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Terms of sale
View demo
30 сентября 2020, 17.00
LOT 6:
Franco Fontana (1933)
1,800
€1,800 - €2,500
Auction house commission:
28%
"Anna" Frammenti, 1982
Stampa cromogenica vintage
cm 28 x 40 (cm 22,5 x 34 immagine)
Edizione 1 di 50
Firmata, numerata, titolata e datata a pennarello nero al verso