Auction 9
Oct 17, 2020
 Via Settevalli, 133/C Perugia (PG) - 06129
Sabato 17 Ottobre 2020 ore 16:00

LOT 39:

Salvatore Scarpitta "Senza titolo" 1955

Salvatore Scarpitta
(New York, 1919 – ivi ...

Sold for: €60
€450 - €550
Auction house commission: 24% More details

Salvatore Scarpitta
(New York, 1919 – ivi, 2007)
“Senza titolo” 1955
litografia
cm 34,5x44
firmata e datata in basso a destra
numerato 16/25