Auction 14 MODERN AND CONTEMPORARY ART
Oct 24, 2020
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)
Saturday october 24 2020, 3pm CET

LOT 33:

GUARNERI RICCARDO
Concepire un'architettura con due

700
€1,000 - €2,000
Auction house commission: 20% More details

Tecnica mista su carta Anno 1981 Dim. 25x25 Firmato in basso a dx Al verso titolo, data e firma