Auction 14 MODERN AND CONTEMPORARY ART
Oct 24, 2020
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)
Saturday october 24 2020, 3pm CET

LOT 101:

SCATIZZI SERGIO
Natura

€1,000 - €2,000
Auction house commission: 20% More details

Natura
Olio su faesite Anni 2000 Dim. 30x40 Opera fornita di autentica e archiviata nel Archivio delle opere del maestro Sergio Scatizzi Firmato in basso al centro Al verso dimensioni, titolo, firma e dedica ad personam