Auction 7
Oct 31, 2020
 via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)

LOT 26:

Fontana Franco ( Modena 1933 )
Paesaggio

1,000
€1,500 - €1,700
Auction house commission: 25% More details

Paesaggio
Stampa fotografica a colori con procedimento cromogeno 119x179 cm; firma in alto a destra.
Difetti: presenta lievi segni di usura.
Provenienza: collezione privata (Milano).