Auction 68 OLD AND XIX CENTURYPRINTS, DRAWINGS, PAINTINGS - ONLINE AND PHONE ONLY
Oct 27, 2020
 via Vivaio, 24 - 20122 Milano

DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO

27 Ottobre 2020 / 15:00

ONLINE E TELEFONO

LOT 2:

Justus Sustermans [bottega di]
RITRATTO DI ...

3,000
€3,000 - €5,000
Auction house commission: 25% More details
VAT: 22% On commission only

RITRATTO DI CANE CON GAROFANO
olio su tela, cm 41x49

Provenienza:
Collezione privata, Firenze