Auction 5
Nov 4, 2020
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Tuesday nov 4 2020, 3 pm CET

LOT 1:

€250 - €500
Auction house commission: 24% More details
VAT: 22% On commission only

ARGENTIERE MILANESE, Regno lombardo-veneto, XIX secolo.
Alzata con cigno in argento 800. Sotto la base reca punzoni: ettagono, regno lombardo-veneto e un terzo parzialmente leggibile. Peso: 478 gr.
H. Cm 25; Ø Cm 15.