Auction 65
Antiques
Dec 12, 2020
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
View demo
Sat dec 12 2020, 3 pm CEST
LOT 26:
olio su tela raff.accampamento sec.XVII
€600 - €700
Auction house commission: 20%